20 Jahre xc-ski.de Jubiläumschallenge

Jubiläumschallenge © xc-ski.de

Macht mit und sichert euch tolle Preise bei der Challenge zum 20-jährigen Jubiläum von xc-ski.de.

Hier noch einmal kurz zusammengefasst die sportlichen Regeln dieser Challenge:

  • Die Jubiläumschallenge kann vom 6. November bis 6. Dezember 2020 im freien Stil entweder auf Langlaufski oder Skirollern (Rollen dürfen maximal Skigeschwindigkeit haben) absolviert werden.
  • Es gilt, 20 Kilometer schnellstmöglich zurückzulegen. Start- und Endpunkt der 20 Kilometer müssen am selben Ort sein (es dürfen aber mehrere Runden gelaufen werden).
  • Es gibt keine Vorgaben bezüglich der zu absolvierenden Höhenmeter.

Hier findet ihr Infos, wie ihr eure Aktivität dokumentieren könnt: www.xc-ski.de/loipen/langlaufchallenge/anleitung

Teilnahme

Lade…

Rangliste Frauen

RangNameLeistungAktivität
1Tanner Petra
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
01:05:40.0 Std.
+ 00:00:00.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
2Terhi Pollari
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
01:05:46.0 Std.
+ 00:00:06.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
3Tara Geraghty-Moats
🇩🇪 Adidas XCS Ski Team
01:05:49.0 Std.
+ 00:00:09.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
4Anna Smely
🇩🇪 Team Enit Systems
01:09:50.0 Std.
+ 00:04:10.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
5Prisca Alt
🇩🇪 Eleven Eintracht Braunschweig Skimarathonteam
01:10:41.0 Std.
+ 00:05:01.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
6Bara Müllerova
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
01:13:57.0 Std.
+ 00:08:17.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
7Tine Pau
🇩🇪 Team Nordic Pauer
01:14:56.0 Std.
+ 00:09:16.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
8Amelie Kurz
🇩🇪 Skizunft Calmbach
01:15:52.0 Std.
+ 00:10:12.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
9Antje Nebel
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:16:10.9 Std.
+ 00:10:30.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
10Gina Bin
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
01:22:58.0 Std.
+ 00:17:18.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
11Karin Weltert
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:23:35.0 Std.
+ 00:17:55.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
12Monika Kaiser
🇩🇪 ohne
01:23:46.0 Std.
+ 00:18:06.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
13Karin Noodt
🇩🇪 SC Buntenbock
01:26:35.0 Std.
+ 00:20:55.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
14Martina Streleckova
🇩🇪 Schigymnasium Saalfelden
01:27:57.0 Std.
+ 00:22:17.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
15Christiane Hamann
🇩🇪 Freital
01:30:41.0 Std.
+ 00:25:01.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
16Basilia Förster
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:37:20.0 Std.
+ 00:31:40.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
17Sonja Prünster
🇩🇪 -
01:39:55.0 Std.
+ 00:34:15.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
18Sarka Stadlerova
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
01:40:21.9 Std.
+ 00:34:41.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
19Lena Ziegler
🇩🇪 SC Tölz
01:40:30.0 Std.
+ 00:34:50.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
20Alvine Holz
🇩🇪 WSV 1923 Bad Freienwalde
01:44:00.0 Std.
+ 00:38:20.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
21Elena Nitzsche
🇩🇪 SV Großwaltersdorf
01:46:26.0 Std.
+ 00:40:46.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
22Anne Hänsel
🇩🇪 SV Großwaltersdorf
01:46:26.0 Std.
+ 00:40:46.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
23Hella Karrer
🇩🇪 Enjoyteam
01:46:56.0 Std.
+ 00:41:16.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
24Hella Eggeling
🇩🇪 xc-ski.de AIN Skimarathon Team
01:49:54.0 Std.
+ 00:44:14.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
25Viviane Marschalleck
🇩🇪 Skiverein Großwaltersdorf 1953 e.V.
01:55:39.0 Std.
+ 00:49:59.0 Std.
Link zu dieser Aktivität

Rangliste Männer

RangNameLeistungAktivität
1Felix Kappelsberger
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
00:50:57.1 Std.
+ 00:00:00.0 Std.
Link zu dieser Aktivität
2Andreas Weishäupl
🇩🇪 adidas XCS team
00:51:57.0 Std.
+ 00:00:59.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
3Georg Petritsch
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
00:52:11.0 Std.
+ 00:01:13.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
4Eich Peter
🇩🇪 SG.Oberammergau
00:53:16.0 Std.
+ 00:02:18.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
5Klaus Baacke
🇩🇪 TSG/WSC 07 Ruhla
00:53:21.0 Std.
+ 00:02:23.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
6Klaus von der Heid
🇩🇪 TSG/WSC 07 Ruhla
00:53:23.0 Std.
+ 00:02:25.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
7Lorenz Gruber
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
00:53:45.0 Std.
+ 00:02:47.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
8Benedikt Puff
🇩🇪 Skimarathon Team Austria/Kästle Racing Team
00:53:50.0 Std.
+ 00:02:52.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
9Matthias Kuhn
🇩🇪 Salomon Nordic Team Austria
00:53:55.0 Std.
+ 00:02:57.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
10Toni Escher
🇩🇪 adidas XCS team
00:54:29.0 Std.
+ 00:03:31.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
11Paul Lüneburg
🇩🇪 Eleven Eintracht Braunschweig Skimarathonteam
00:54:49.0 Std.
+ 00:03:51.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
12Jan Swiderski
🇩🇪 TSG/WSC 07 Ruhla
00:54:57.0 Std.
+ 00:03:59.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
13Robert Spangler
🇩🇪 ---
00:56:13.0 Std.
+ 00:05:15.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
14Jörg Gerstengarbe
🇩🇪 SAUERLAND SKITEAM
00:56:21.0 Std.
+ 00:05:23.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
15Stefan Petritsch
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
00:56:22.0 Std.
+ 00:05:24.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
16Hermann Papst
🇩🇪 Ski Marathon Team Austria
00:56:58.4 Std.
+ 00:06:01.3 Std.
Link zu dieser Aktivität
17Stefan Prinz
🇩🇪 ---
00:57:11.0 Std.
+ 00:06:13.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
18Esko Kranz
🇩🇪 Skizunft Stockach
00:57:16.0 Std.
+ 00:06:18.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
19Matthias Ponnert
🇩🇪 Sc Hochvogel München
00:57:20.0 Std.
+ 00:06:22.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
20Thomas Stöggl
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
00:57:48.0 Std.
+ 00:06:50.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
21Veli-Matti Räsänen
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
00:58:27.0 Std.
+ 00:07:29.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
22Stefan Eich
🇩🇪 Skizunft Römerstein
00:58:44.0 Std.
+ 00:07:46.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
23Heinz Ritzer
🇩🇪 SC Jochenstein
00:58:59.0 Std.
+ 00:08:01.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
24Johann Wohlstreicher
🇩🇪 SC Jochenstein
00:59:33.0 Std.
+ 00:08:35.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
25Sebastian Nussbaumer
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
00:59:43.0 Std.
+ 00:08:45.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
26Lukas Anglberger
🇩🇪 USV Thalgau & Schigymnasium Saalfelden Friends
01:00:10.0 Std.
+ 00:09:12.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
27Eckhardt Quent
🇩🇪 TSG/WSC 07 Ruhla
01:00:16.0 Std.
+ 00:09:18.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
28Tobias Beugel
🇩🇪 TSG/WSC 07 Ruhla
01:00:18.0 Std.
+ 00:09:20.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
29Benjamin Petzold
🇩🇪 Jena
01:00:56.0 Std.
+ 00:09:58.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
30Tobias Buschek
🇩🇪 SC Furth im Wald
01:01:03.0 Std.
+ 00:10:05.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
31Franz Stangl
🇩🇪 Eisbär Nordic Team
01:01:03.0 Std.
+ 00:10:05.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
32Josef Hofstätter
🇩🇪 Eisbär Nordic Team
01:01:12.0 Std.
+ 00:10:14.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
33Peter Kiene
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
01:01:12.7 Std.
+ 00:10:15.6 Std.
Link zu dieser Aktivität
34Markus Fritzsche
🇩🇪 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
01:01:29.0 Std.
+ 00:10:31.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
35Adrian Kaul
🇩🇪 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
01:01:30.0 Std.
+ 00:10:32.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
36Manuel Becker
🇩🇪 adidas XCS team
01:01:39.0 Std.
+ 00:10:41.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
37Jan Voigt
🇩🇪 Eintracht Braunschweig
01:02:08.0 Std.
+ 00:11:10.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
38Ronald Martini
🇩🇪 SVS Emmerzhausen
01:02:26.0 Std.
+ 00:11:28.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
39Felix Klier
🇩🇪 Kein
01:02:27.0 Std.
+ 00:11:29.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
40Vincent Kaul
🇩🇪 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
01:02:32.0 Std.
+ 00:11:34.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
41Wolfgang Hölzl
🇩🇪 TSV Regen
01:03:04.0 Std.
+ 00:12:06.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
42Martin Gillessen
🇩🇪 Team Zipps TuWi-Adenau
01:03:30.0 Std.
+ 00:12:32.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
43Werner Brückl
🇩🇪 Eisbär Kumpel
01:03:54.0 Std.
+ 00:12:56.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
44Christian Greiner
🇩🇪 Skiverein Eintracht Frankenhain e.V.
01:04:05.0 Std.
+ 00:13:07.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
45Igor Koshewnikow
🇩🇪 Ski&Bike Deggendorf
01:04:09.0 Std.
+ 00:13:11.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
46Gerhard Nonn
🇩🇪 TSG/WSC 07 Ruhla
01:04:32.0 Std.
+ 00:13:34.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
47Nico Rau
🇩🇪 ohne
01:04:48.0 Std.
+ 00:13:50.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
48Peter P
🇩🇪 Bremer Ski-Club e.V.
01:04:50.0 Std.
+ 00:13:52.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
49Jan Ulbrich
🇩🇪 TGV Schotten
01:04:52.0 Std.
+ 00:13:54.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
50Andreas Weigert
🇩🇪 SC Monte Kaolino Hirschau
01:04:52.0 Std.
+ 00:13:54.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
51Falko Schwabe
🇩🇪 SC Hochvogel München
01:04:53.0 Std.
+ 00:13:55.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
52Thomas Freimuth
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:04:59.0 Std.
+ 00:14:01.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
53Rico Schulze
🇩🇪 WSC Erzgebirge Oberwiesenthal
01:05:11.0 Std.
+ 00:14:13.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
54Jürgen Prohaska
🇩🇪 TV-Eckersmühlen
01:05:19.0 Std.
+ 00:14:21.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
55Johann Mittendorfer
🇩🇪 Skimarathon Team Austria
01:05:37.0 Std.
+ 00:14:39.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
56Manfred Baier
🇩🇪 Eisbär Nordic Team
01:05:45.0 Std.
+ 00:14:47.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
57Stephan Morgenstern
🇩🇪 SZ Römerstein / SZ Uhingen
01:06:00.0 Std.
+ 00:15:02.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
58Monty Gräßler
🇩🇪 ohne
01:06:04.0 Std.
+ 00:15:06.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
59Roland Galler
🇩🇪 Salomon Nordic Austria
01:07:38.0 Std.
+ 00:16:40.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
60Andreas Pau
🇩🇪 Nordic Pauer
01:07:45.0 Std.
+ 00:16:47.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
61Oliver Foeth
🇩🇪 DAV Bamberg
01:08:00.0 Std.
+ 00:17:02.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
62Andreas Herbst
🇩🇪 MyRollerski-RacingTeam / TGV Schotten
01:08:07.8 Std.
+ 00:17:10.7 Std.
Link zu dieser Aktivität
63Carsten Unger
🇩🇪 BU Racing
01:08:09.0 Std.
+ 00:17:11.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
64Micha Basseler
🇩🇪 TGV Schotten
01:08:10.0 Std.
+ 00:17:12.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
65Axel Berchtold
🇩🇪 Skimarathon Team Austria Friend
01:08:12.0 Std.
+ 00:17:14.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
66Reto April
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:08:16.0 Std.
+ 00:17:18.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
67Martin Vogl
🇩🇪
01:09:16.0 Std.
+ 00:18:18.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
68Wolfgang Nuding
🇩🇪 SC Degenfeld
01:09:27.3 Std.
+ 00:18:30.2 Std.
Link zu dieser Aktivität
69Jakob Pölzleitner
🇩🇪 USV Thalgau / Schigymnasium Saalfelden / Austria Power Team
01:09:47.0 Std.
+ 00:18:49.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
70Jens Sturm
🇩🇪 SSV 02 Erfurt
01:09:47.0 Std.
+ 00:18:49.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
71Konrad Blum
🇩🇪 DAV Pfullendorf
01:10:29.0 Std.
+ 00:19:31.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
72Urban Lentsch
🇩🇪 Adidas XCS Team
01:11:00.0 Std.
+ 00:20:02.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
73Mario Felgenhauer
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:11:31.0 Std.
+ 00:20:33.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
74Sven Kaul
🇩🇪 Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V.
01:11:44.0 Std.
+ 00:20:46.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
75David Huber
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:12:19.0 Std.
+ 00:21:21.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
76Carsten Eggeling
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:12:26.0 Std.
+ 00:21:28.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
77Markus Ebner
🇩🇪 xc-kartitsch
01:12:28.0 Std.
+ 00:21:30.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
78Patrik Inniger
🇩🇪 -
01:12:30.0 Std.
+ 00:21:32.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
79Felix Bleier
🇩🇪 Schigymnasium Saalfelden
01:12:40.0 Std.
+ 00:21:42.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
80Henrik Nürnberger
🇩🇪 WSV 1923 Bad Freienwalde
01:13:08.0 Std.
+ 00:22:10.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
81Michael Kasper
🇩🇪 TSV 92 Freiberg
01:13:34.0 Std.
+ 00:22:36.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
82Michael Förster
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:14:20.0 Std.
+ 00:23:22.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
83Kay Helfricht
🇩🇪 adidas XCS Team
01:15:01.0 Std.
+ 00:24:03.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
84Alexander Buschek
🇩🇪 SC Furth im Wald
01:15:19.0 Std.
+ 00:24:21.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
85Kurt Haidinger
🇩🇪 ohne
01:15:21.0 Std.
+ 00:24:23.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
86Christian Buschek
🇩🇪 SC Furth im Wald
01:15:34.0 Std.
+ 00:24:36.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
87Felix Anger
🇩🇪 SCHB
01:16:21.0 Std.
+ 00:25:23.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
88Martin Bäumler
🇩🇪 SSC Springe
01:16:38.0 Std.
+ 00:25:40.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
89Christian Raster
🇩🇪 TSV Regen
01:17:24.0 Std.
+ 00:26:26.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
90Joris Kreysch
🇩🇪 Eintracht Braunschweig
01:17:26.0 Std.
+ 00:26:28.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
91Cornelius Oertel
🇩🇪 SV Großwaltersdorf
01:17:30.0 Std.
+ 00:26:32.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
92Florian Diepolder
🇩🇪 SC Kempten
01:17:34.0 Std.
+ 00:26:36.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
93Christian Fersing
🇩🇪 SC Oppenau
01:17:50.0 Std.
+ 00:26:52.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
94Valentin Buhl
🇩🇪 VfL Waiblingen
01:18:00.0 Std.
+ 00:27:02.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
95Georg Peterson
🇩🇪 catahead
01:18:03.0 Std.
+ 00:27:05.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
96Wolfgang Strondl
🇩🇪 SC Nordwald
01:18:22.0 Std.
+ 00:27:24.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
97Marcus Dorner
🇩🇪 ohne
01:18:38.0 Std.
+ 00:27:40.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
98Marcel Glaser
🇩🇪 ohne
01:18:48.0 Std.
+ 00:27:50.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
99Axel Bauermann
🇩🇪 Wintersportverein Braunschweig
01:19:30.0 Std.
+ 00:28:32.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
100Sven Herling
🇩🇪 SAUERLAND SKI TEAM
01:19:41.0 Std.
+ 00:28:43.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
101Hendrik Engelhardt
🇩🇪 WSV Clausthal-Zellerfeld
01:19:48.0 Std.
+ 00:28:50.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
102Michael Schmidt
🇩🇪 Team Erdinger Alkoholfrei / Ski-Verein Triebes e.V.
01:20:11.0 Std.
+ 00:29:13.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
103Uwe Rieck
🇩🇪 SZ Römerstein
01:20:56.0 Std.
+ 00:29:58.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
104Altenkamp Lukas
🇩🇪 Team Enit Systems
01:21:16.0 Std.
+ 00:30:18.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
105Kai-Uwe Drews
🇩🇪 Kieler Turner Club
01:21:45.0 Std.
+ 00:30:47.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
106Josef Windorfer
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:22:05.0 Std.
+ 00:31:07.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
107Korbinian Groß
🇩🇪 Skiclub Furth im Wald
01:23:28.0 Std.
+ 00:32:30.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
108Manfred Weinberger
🇩🇪 WSV Rabenstein
01:23:52.0 Std.
+ 00:32:54.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
109Thomas Hackl
🇩🇪 WSV Rabenstein
01:24:03.0 Std.
+ 00:33:05.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
110Roland Stöggl
🇩🇪 Schigymnasium Saalfelden / Speedmanggeis / Salzburger Landes-Skiverband / Friend of Skimarathon Team 🇦🇹
01:24:35.0 Std.
+ 00:33:37.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
111Wolfgang Feuerecker
🇩🇪 Wallersdorf
01:24:37.0 Std.
+ 00:33:39.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
112Oliver Gerstengarbe
🇩🇪 Ski-Club Willingen
01:24:39.7 Std.
+ 00:33:42.6 Std.
Link zu dieser Aktivität
113Michael Stoellinger
🇩🇪 Medicine Bow Nordic Association
01:26:07.0 Std.
+ 00:35:09.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
114Fabian Lindsberger
🇩🇪 Schigymnasium Saalfelden / LRC Lienz
01:26:13.0 Std.
+ 00:35:15.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
115Andreas Eder
🇩🇪 ohne
01:26:25.0 Std.
+ 00:35:27.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
116Nils Rosenthal
🇩🇪 Baltic Carbon Racing Greifswald
01:26:43.0 Std.
+ 00:35:45.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
117Jens Hakenes
🇩🇪 ohne
01:27:00.0 Std.
+ 00:36:02.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
118Martin Riedl
🇩🇪 WSV Schönsee
01:27:22.0 Std.
+ 00:36:24.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
119Dirk Meyer
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:27:46.0 Std.
+ 00:36:48.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
120Torsten walcher
🇩🇪 USV Grossarl/Friend of Austrian Skimarathon Team and Skigymnasium Saalfelden
01:28:00.0 Std.
+ 00:37:02.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
121JENS FREITAG
🇩🇪 ThFSV e.V. Neustadt Orla
01:28:42.0 Std.
+ 00:37:44.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
122Richard Kraus
🇩🇪 Skiclub Fürth im Wald
01:28:58.0 Std.
+ 00:38:00.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
123Simon Löffelmann
🇩🇪 SC Furth im Wald
01:30:07.0 Std.
+ 00:39:09.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
124Julian Brunner
🇩🇪 Team Futura
01:30:37.6 Std.
+ 00:39:40.5 Std.
Link zu dieser Aktivität
125Kilian Kehrer
🇩🇪 SU-Böhmerwald
01:31:04.0 Std.
+ 00:40:06.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
126Mario Prem
🇩🇪 ohne
01:31:11.0 Std.
+ 00:40:13.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
127Thomas Schächl
🇩🇪 LSV OÖ
01:31:20.0 Std.
+ 00:40:22.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
128Leopold Schwarzer
🇩🇪 Schigymnasium Saalfelden
01:31:46.0 Std.
+ 00:40:48.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
129Klaus Feldbauer
🇩🇪 ohne
01:31:46.0 Std.
+ 00:40:48.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
130Wolfgang Kirsch
🇩🇪 ohne
01:31:57.0 Std.
+ 00:40:59.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
131Janne Walcher
🇩🇪 USV Grossarl/Schigymnasium Saalfelden
01:32:13.0 Std.
+ 00:41:15.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
132Matthias Bergert
🇩🇪 Team TReGREB
01:32:53.0 Std.
+ 00:41:55.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
133Holger Weiß
🇩🇪 SC Kelkheim
01:33:12.0 Std.
+ 00:42:14.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
134Tobias Dargatz
🇩🇪 xc-ski.de A|N Skimarathon Team
01:34:38.0 Std.
+ 00:43:40.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
135Peter Schedlbauer
🇩🇪 ohne
01:35:22.0 Std.
+ 00:44:24.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
136Jakob Karrer
🇩🇪 Erdinger Enjoy Team
01:41:10.0 Std.
+ 00:50:12.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
137Elias Lauerer
🇩🇪 SCMK Hirschau
01:42:20.9 Std.
+ 00:51:23.8 Std.
Link zu dieser Aktivität
138Sönke Wegner
🇩🇪 XCskiDeluxe
01:43:12.0 Std.
+ 00:52:14.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
139Frank Jargon
🇩🇪 ohne
01:45:31.6 Std.
+ 00:54:34.5 Std.
Link zu dieser Aktivität
140Jörg Kaiser
🇩🇪 ohne
01:46:00.0 Std.
+ 00:55:02.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
141Colin Flämig
🇩🇪 SV Großwaltersdorf
01:46:26.0 Std.
+ 00:55:28.9 Std.
Link zu dieser Aktivität
142Stephan Kronbichler
🇩🇪 Kein Team
01:46:34.0 Std.
+ 00:55:36.9 Std.
Link zu dieser Aktivität